Виды гранита

Ниже будут приведены основные виды гранитов используемые в строительстве и отделке.

Absolute Black

Название этого вида гранита уже говорит само за себя. Это классический черный гранит, в котором нет каких-то вкраплений. С помощью такого отделочного материала можно создавать очень солидные и достаточно строгие интерьеры, наполненные монументальностью и аристократической сдержанностью.

Black Galaxy

Название этого мрамора полностью себя оправдывает. Это черный мрамор, в котором присутствуют серебристые и золотистые точечные вкрапления. Со стороны такой мрамор напоминает карту южного ночного неба. Этот материал можно использовать для облицовки стен, создания столешниц, декорирования каминов и так далее.

Blue Pearl

Название для этого гранита было выбрано исходя из того, что его поверхность по цвету очень напоминает цвет голубого жемчуга. Со стороны такой гранит смотрится очень интересно. Благодаря его использованию можно создавать очень стильные и запоминающиеся интерьеры.

Brown Antigue

Гранитная плитка данной марки – это настоящая находка для людей, которые стремятся привнести в свою повседневную жизнь частичку античного благородства, создать вокруг себя необыкновенную и немного загадочную атмосферу. При этом стоит отметить не только очень интересный внешний вид этой плитки, но долговечность и надежность.

Nero Assoluto

Черный гранит – это неувядающая интерьерная классика, которая никогда не потеряет своей актуальности. Мы готовы представить вниманию своих покупателей уникальный высококачественный черный гранит, который был добыт в Индии. Представленные у нас черные гранитные плиты помогут качественно преобразить интерьер помещения.

Travertino Noce

Керамическая плитка данной марки весьма правдоподобно имитирует мраморную поверхность. Она сможет стать полноценной заменой настоящему мрамору. Со стороны плитка Травертин Ноче может изначально показаться слишком уж простой и лаконичной, но именно в этой простоте и скрывается загадочная красота этой плитки. Эта плитка должна быть особенно интересна тем покупателям, которые стремятся обустроить собственный дом в стиле минимализма, которые ценят простор и некоторую интерьерную недосказанность. При этом нужно заметить, что эта плитка весьма долговечна и практична.

Tan Brown

Гранитные плиты данной марки, изготавливаемые в Индии, пользуются огромной популярностью во всем мире. Эти темно-коричневые плиты со стороны смотрятся очень дорого и солидно. Кроме того, стоит отметить, что плиты данной марки обладают великолепным физическими характеристиками.